Назад к обзору

Женская одежда оптом

Историки считают, что торговля, в том числе женской одеждой оптом, служит показателем культурного уровня народа. Если в системе отношений продажа товаров занимала значительное место, тогда и общий уровень развития был высок.
 

Женская одежда оптомСегодня в интернет магазине можно купить сотни наименований платьев, туник, сарафанов, болеро, юбок. Этого достаточно для формирования ассортимента десятка специализированных магазинов. В то же время в Украине тысячи предприятий шьют и продают женскую одежду оптом. В десятки раз больше предметов гардероба поступает из-за границы. Мы буквально завалены предложениями, которые различаются по качеству, стоимости, стилю.
 

Почему направление популярно? Ведь не все реализуют продукцию ростовками, не все кооперируются с подругами, чтобы оформить заказ со скидкой. Почему миллионы украинских девушек просматривают каталоги полюбившихся производителей, из уст в уста передают информацию о новинках?

Интересный ответ предлагают историки. Они обращают внимание на первые городские цивилизации. В то время не только модницы перешли от нарядов из кожи к платьем и гриму. Торговцы поняли, что оптом женская одежда расходится не хуже пряностей или благовоний, ведь служит не для отпугивания врагов, а для привлечения к себе внимания. 
 

В низинах Нила платья, сарафаны, туники стали символом общественного положения. За благосклонность фараона одновременно состязались несколько сотен жен. Он, как любой мужчина, выбирал по внешним параметрам: фигуре, одежде и косметике (гриму). Прекрасный пол шел на любые жертвы, порой оказываясь в комичных ситуациях. Например, прятали в прическах специальные конусы с благовонным жиром. От контакта с телом, в жарком климате, жир таял и красавица вынуждено ретировалась.
 

Наверное, потому современные модницы выбирают практичные вещи наравне с вещами красивыми. Да, всегда существует компромисс. И большинство фабрик стремятся придерживаться золотой середины. В противном случае женская одежда, предлагаемая оптом и в розницу, останется лежать на прилавках. Вы можете убедиться в истинности утверждения сами: пробежать глазами каталог в нашем онлайн-магазине, подобрать себе пару вещей для торжественных случаев и на работу, или сформировать ассортимент собственной торговой точки.

Все новости   »