Назад к обзору

Повседневные платья оптом

Сколько людей, столько и мнений, но бизнесмены — это особая категория людей. Они хотят и умеют открывать перед обществом новые возможности, улучшать его жизнь. Они думают о потребителях, не только о себе.

 

Наш магазин реализует повседневные платья оптом. Если вы тоже в этом бизнесе, имеете свой магазин, секцию в супермаркете или батискаф на рынке, поделимся полезной информацией. Конечно, вы сможете ее получить и без нашей помощи, но как часто это бывает, золото лежит под ногами, достаточно наклониться и поднять.

 

  • Модели в каталоге полноразмерные, трикотаж хорошо тянется. Советов по размерам мы не даем, потому как у каждой женщины своя фигура и вкусы относительно того, как должно сидеть платье.
  • Ткани качественные — прямо струятся по фигуре, нежные, приятные к телу; цвета на любой вкус, соответствуют фотографиям, а в живую даже красивее, чем на фото.
  • Повседневные платья продаем оптом, недорого. И самые дешевые, и дорогие подчеркивают фигуру, скрывают «животик», когда это нужно и задумано изначально.

 

Сейчас, уважаемый посетитель, ответь на главный вопрос. Если ты, конечно, занимаешься нашим общим бизнесом: - Сколько единиц товара можно продать одному покупателя? При условии, что он доволен первой покупкой и место в платяном шкафу есть...

 

Женщины, которые носят наши вещи, говорят по-разному. Одни признаются, что имеют пару платьев, а хотелось бы десять, но нет денег. Другие покупают 3-4, но разных цветов — черного, бежевого, розового. Третьи хвалятся, у них штук 15 повседневных, не считая вечерних, так что муж скоро на улицу выгонит. Четвертые успевают часть гардероба продать через интернет, остается много, а одеть все равно нечего.

 

Были у нас и другие ответы. Например, что одевают только одно, а остальные — новые и дорогие, тупо висят. Или одевают их в гости, погулять, в кино, а для работы — ни одного. Или имеют на холодное время парочку поплотнее, на лето — еще парочку с рюшками. Осенью в ход идут джинсы или кардиганы, со всякими шарфиками/платочками сверху.

 

Суть всех этих слов такова: пока женщина жива, у нее в гардеробе есть несколько платьев, она регулярно подбирает новые, даже если старые в идеальном состоянии. Мы всегда рады новым заказам, а вы покупайте повседневные платья оптом, и не волнуйтесь: - За ними будут возвращаться снова, только успевай ассортимент обновлять!

Все новости   »