Назад к обзору

Модные сумки 2019/2020

Самые модные сумки сезона осень-зима 2019/2020

Сумки один из самых востребованных аксессуаров, популярность которого только набирает оборотов. С помощью правильной сумки легко освежить образ или поменять его настроение, а также привлечь внимание. Сумка все время на виду на улице или в помещении, поэтому девушки с таким трепетом подходят к ее выбору, а модные бренды этим умело пользуются. Vogue.ua выбрал самые актуальные сумки сезона осень-зима 2019/2020.

Чем меньше, тем лучше именно этим принципом руководствовались Givenchy, Dolce & Gabbana и Zimmermann в этом сезоне.


                                

Буржуазный стиль задает настроение этой осени, а это означает возвращение элегантных аксессуаров Celine, Tom Ford и Tod's , которые вне времени. Одной из таких вещей станет аккуратная сумка-кошелек на позолоченной цепочке.

                          

.

Дизайнеры предлагают оставлять руки свободными, а все самое необходимое носить перед собой, заодно подчеркивая талию на тренчах, брюках или платьях. Самые интересные модели у Fendi, Christian Dior, Versace.

           

Классика всегда остается модной! Ничего лишнего! Все мировые дизайнеры признают это! Средний размер, сдержанный оттенок и отсутствие лишних деталей понравятся девушкам, у которых рациональное начало преобладает над эмоциональным.

Дизайнеры Givenchy, Dolce & Gabbana и Zimmermann предлагают классические модели сумки-конверта, клатчи с ремешком, так называемые ручные модели в моде в 2019 году.



Все новости   »