Назад к обзору

Что одеть летом 2014 года?

                 Во время приближения лета большое количество женщин обновляют гардероб, а также проявляют интерес к самым модным дизайнерским трендам. Одни дамы предпочитают классический поход по магазинам и рынкам, а другие путешествуют по интернету. Некоторых представительниц прекрасного пола интересует женская одежда оптом, а некоторых в розницу. Чаще всего в каталогах вещевых интернет магазинов нашей страны представлена женская одежда с доставкой по Украине и одежда для молодежи оптом. Нахождение интересующих элементов гардероба в интернете для многих является далеко не легким занятием. Но сегодня мы поговорим о модных цветах одежды. Лето 2014 преподнесет приятный сюрприз любительницам пастельных и ярких цветов. Институт цвета Pantone провел анализ цветовой гаммы коллекций, которые были представлены ведущими дизайнерами. В топ пять попали пастельные и яркие оттенки идеально гармонирующие между собой.

                Первое место занимает "ослепительный синий", он же является наиболее темным цветом летней моды. Одежда такого оттенка находится в коллекциях самых изысканных брендов. На второй ступени сияет "фиолетовый тюльпан". Он выделяется нежным оттенком сиреневого цвета с нотами лаванды и серого жемчуга. Данный оттенок идеально приукрашивают атлас, парча, шелк и бархат. Замыкает тройку лидеров "сияющая орхидея", ей Институт цвета присвоил звание главного оттенка 2014 года. "Сияющая орхидея" является превосходной гармоничной смесью пурпурного, розового и цвета фуксии. Четвертое место осталось за "Оранжевой целозией" - оранжевый цвет с нежным коралловым оттенком. Пятерку лидеров закрывай "фрезия" - это янтарно-желтый цвет с воздушно легким горчичным оттенком. У каждой девушки свои вкусы, но модное лето 2014 года способно удовлетворить самые изысканные потребности в сфере разновидностей дизайнерской женской одежды.

                Теперь осталось только определиться с выбором одежды этих изысканных цветов и местами, в которых ее лучшего всего приобретать. Так как поход по магазинам с целью обновления гардероба никогда не заканчивается покупкой только одной-двух вещей, а иногда и не останавливается после приобретения десятка различных моделей, то идеальным вариантом для прекрасных дам является женская одежда оптом. Имеется в виду мелкий опт, хотя кто на что настроен. В интернете гораздо проще найти идеальное место для покупок. За счет того, что поход по магазинам со всеми сопутствующими и не всегда приятными событиями интернет-шоппинг заменяет взаимодействиями с компьютером, происходит экономия времени, которого в наше время много не бывает. Покупая женскую одежду оптом или в розницу в интернете, счастливые дамы экономят не только время, но и деньги.

Все новости   »